Каталог
Foto
Map
Ref: 11059
0/175

Апартаменты в Будве, Черногория 100м2 стоимость 150 000€

Тип:
Апартаменты

Страна:
Регион:
Город:

К-во комнат:
3
Площадь общая:
100 м2
Площадь жилая:
90 м2
Спален:
2
Ванных комнат:
1
Вид из окон:
вид на море/океан/залив
Тип окон:
метало-пластик
Материал полов в спальнях:
Паркетная доска
Терраса
Кондиционер
Камин/печь

Дуплекс с отельным входом на 1-2 этажах нового дома в районе Лази. Общая площадь апартамента – 100 м2, он расположен на двух уровнях. Есть отдельный вход с улицы, небольшой зеленый дворик и участок перед входом. На территории дома – место для барбекю и бассейн.

На первом уровне дуплекса располагается большая гостиная с кухней и столовой зоной, ванная комната, кладовая, терраса, лестница на второй уровень. В гостиной есть камин с дымоходом.

На втором уровне – две спальни собственными санузлами и гардеробная.

Квартира продается с кухонной мебелью, в одной из ванных комнат установлена сантехника. Вся разрешительная документация на здание получена, обременений нет. Во всех комнатах паркет, в ванных и на кухне – керамика.

 

Есть возможность приобретения паркинг-места рядом с домом за 7.000 евро или гаражного места за 10.000 евро

Больше

Написать продавцу

Новости

Статьи

x