Каталог
Foto
Ref: 16959
1/1013

Таунхаус в Врахати, Греция 135м2 стоимость 120 000€

Тип:
Таунхаус

Страна:
Регион:
Город:

К-во комнат:
4
Этажность:
3
Площадь общая:
135 м2
Спален:
3
Ванных комнат:
2
Расстояние до моря:
20 м
Кондиционер
Барбекю

Новый трехэтажный коттедж в первой береговой линии  на полуострове Пелопоннес.

Расстояние до моря: 20 м, первая береговая линия, панорамный вид на Коринфский залив, спуск к морю перед домом.

Площадь участка: 135 кв.м

Площадь дома:120 кв.м + веранды. 

Первый и второй этажи дома соединяются внутренней лестницей, цокольный этаж имеет независимый выход на участок и предназначен для использования в качестве полноценного жилого помещения.

Помещения дома: кухня-столовая (кухонная мебель компании DROMEAS, столешница из натурального гранита, мойка Franke, кухонная плита AEG INOX с системой вытяжки INOX Zanussi), гостиная с камином, три спальни со встроенным стенными шкафами,  две ванных комнаты, в одной из которых - ванная Roca 0.80*1.80 с Jaccuzi.

Оборудование дома: BBQ, система автономного отопления, солнечная батарея, линии TV и телефона во всех комнатах, телевизионная антенна, система сигнализации.

Стоимость со скидкой:  120.000 Евро.

Начальная стоимость: 200.000 Евро

Описание поселка Дьякопто

Поселок находится на расстоянии 160 км от Афин. Из международного аэропорта г.Афины в поселок идет электропоезд. До Дьякопто можно добраться и на автомашине по прекрассной национальной трассе.

Поселок находится на расстоянии 60 км от города-порта Патра и в 10 км от крупного города Эгио. В самом поселке есть вся инфраструктура, необходимая как для отдыха, так и для постоянного проживания. 

Все три дома предлагаются к продаже от одного и того же застройщика, который, при желании, может осуществлять и управление недвижимостью в ваше отсутствие.

В 25 км от поселка расположен горнолыжный курорт Калаврита.

 

Больше

Написать продавцу

Новости

Статьи

x