Каталог
Foto
Ref: 346
0/323

Апартаменты в Будве, Черногория 180м2 стоимость 1 050 000€

Тип:
Апартаменты

Страна:
Регион:
Город:
Расположение:
первая линия моря

К-во комнат:
4
Этаж:
2
Этажность:
3
Площадь общая:
180 м2
Площадь жилая:
150 м2
Площадь кухни:
52 м2
Спален:
2
Ванных комнат:
3
Вид из окон:
вид на море/океан/залив
Расстояние до моря:
200 м
Балкон
Терраса
Гараж
Кондиционер
Мебель
Кухонная мебель
Теплый пол
Камин/печь
Парковка
Интернет
Охраняемая территория
Отопление
Новостройка

Срочная продажа апартаментов в Режевичи ( Будва)

Предлагаем Вашему вниманию комплекс апартаментов, с уникальным расположением на краю скалы, на высоте 54 метра над уровнем моря. Коллектив архитекторов и инженеров-конструкторов приложил немалые усилия, чтобы комплекс гармонично вписался в рельеф утеса "Skočidjevojka", обладая при этом всеми необходимыми элементами безопасности и комфорта.

Комплекс включает в себя 6 апартаментов, каждый из которых занимает целый этаж здания. Площадь одного апартамента 150м2, включает в себя две больших спальни (21-25м2), каждая из которых имеет свой с/у с окном, просторное помещение кухни-столовой и гостиной(52-74м2), шикарную террасу(24м2), гостевой туалет, технические и подсобные помещения.

Каждая квартиры оборудована автономной системой климат-контроля и энергосберегающей системой солнечных батарей.

В отделке использованы только высококачественные материалы известных мировых производителей:
панорамные окна "Shiko"(Германия),дизайнерский паркет "Listoune Giordano" (Италия), эксклюзивная серия сантехники "Gessi"(Италия), двери "Lualdi" (Италия), камины "Piazzetta" (Италия), в облицовке фасада и отделке с/у использован знаменитый белый камень"Святой Петр" с острова Брач (Хорватия).

Вся территория комплекса (2000м2) буквально нависает над морем, обладает исключительными видовыми характеристиками, включает в себя разноуровневые террасы, смотровую площадку, открытый басейн(16/6м), зоны для отдыха, парковку для 12 автомобилей. В создании ландшафтного дизайна использовано большое количество натурального камня, посажено более 200 деревьев и других растений.

В состав комплекса входит закрытый басейн (7/3м), хаммам, две сауны из сибирского кедра, кинозал, спортзал, винный погреб, большое количество вспомогательных помещений и многое другое.

Территория комплекса огоржена, въезд через шлагбаум, система безопасности и видеоконтроля. Предусмотрена служба обслуживания и содержания.

С территории комплекса есть выход к пляжу (расстояние 200м). Пляж фактически полностью изолирован благодаря природному ландшафту, его с трех сторон прикрывают скалы высотой до 50м.

Расстояние до аэропорта 35км, до г.Будва 12км, до г.Петровац 3км.

Это одно из немногих мест в мире, где вы сможете по-настоящему отдохнуть и насладиться красотой природы.

D-067

Больше

Написать продавцу

Новости

Статьи

x