Бенидорм, регион Валенсия, Испания
Вилла предлагает на первом этаже прихожую со встроенными шкафами, просторную гостиную и открытую кухню с подсобным помещением и гостевым туалетом. Большие раздвижные окна выходят на террасу у бассейна. Для круглогодичного отдыха есть такие удобства, как встроенная кухня / барбекю, дизайнерский бассейн с отдельной неглубокой зоной для отдыха или для детей, крытый бар и зона отдыха.
Первый этаж начинается с главной спальни с ванной комнатой и большой солнечной террасой, 2 дополнительных спален равного размера, 1 семейной ванной комнаты, 1 отдельного туалета, кладовой и прачечной.
Как плюс - большая парковка с выходом в гараж.
Некоторые виды отделки включены в стоимость: домашняя система для управления видеодомофоном, жалюзи с электроприводом, освещение, кондиционер, полы с подогревом в гостиной и ванных комнатах, готовая кухня, включая бытовую технику, автоматические двери для автомобилей, современный ландшафтный сад.
Эта вилла строится в тихом районе недалеко от центра Бенидорма, пляжа, гольфа, парков развлечений, магазинов и ресторанов.
Вы думаете о другом дизайне виллы или хотите добавить спальни или подвал? Это также возможно, чтобы вы получили дом своей мечты.