Этот сайт использует файлы cookies и аналитические системы для персонализации услуг и повышения удобства использования сайта. Продолжая использование этого сайта, Вы разрешаете их использование.
Вилла на продажу в Морайре от GH CostaBlanca
Эта впечатляющая вилла с 3 спальнями и видом на море находится менее чем в 1 км от Средиземного моря. Вилла площадью 409 м2 построена на красивом участке площадью 826 м2.
Войдя на виллу, вы найдете практичную комнату с гардеробом. Справа вы найдете две спальни площадью более 14 м2 и две ванные комнаты (1 ванная). Открытая кухня, столовая и гостиная получают много естественного света из больших окон на террасу. В гостиной также потолок двойной высоты. Из кухни можно попасть в прачечную, откуда можно выйти на террасу. У вас также есть выход на террасу из обеих спален и столовой.
На первом этаже находится главная спальня с отдельной гардеробной и отдельной ванной комнатой. Вы также найдете еще одну гостиную-кабинет 39 м2. Главная спальня имеет выход на собственную террасу площадью 33 м2. Из гостиной есть выход на собственную террасу 51 м2.
У виллы есть собственная подземная парковка площадью 55 м2. С автостоянки есть доступ в подвал площадью 39 м2, откуда вы найдете лестницу на первый этаж.
Снаружи терраса на южной стороне предлагает не только великолепный вид на Средиземное море и окрестности, но и частный бассейн 3,6 х 11 метров. Большая часть террасы покрыта навесом, что дает вам выбор между теплом и солнцем или освежающей тенью.
На всей вилле архитектор нарушил современные линии, смешав белые стены с большими окнами и стенами из натурального камня. Роскошная вилла для наслаждения средиземноморской жизнью на побережье Коста Бланка.