Этот сайт использует файлы cookies и аналитические системы для персонализации услуг и повышения удобства использования сайта. Продолжая использование этого сайта, Вы разрешаете их использование.
илла на продажу в Кальпе.
Построенный в 2008 году, он расположен в тихом районе, всего в 2,5 км от пляжа Аренал и центра Кальпе.
Дом состоит из двух этажей и имеет две террасы, 3 спальни, 3 ванные комнаты, гостиную, отдельную кухню и кладовую на площади 150м2 и на участке 300м2.
На первом этаже находится терраса с видом на горы и выходом к бассейну, гостиная, полностью оборудованная и закрытая кухня, кладовая и ванная комната.
На первом этаже мы находим главную спальню с выходом на террасу с красивым видом и ванной комнатой, две спальни и ванную комнату.
В каждой спальне есть встроенные гардеробы.
На окнах установлены электрические жалюзи.
Eсть место для парковки. Также можно припарковаться на закрытой стоянке урбанизации.